www.ldrkzj.cn 设为首页| 关于网站| 网站地图| 收藏本站
 查看农历
网站搜索·SEARCH
首页 > 海英信箱
 信件详细信息
信件编号: HY20062673074
信件类型: 交通
来信标题: 咨询办公时间
来信内容:
    你好,我发现我前几天有一个交通违法还没有处理,想利用端午放假去处理一下,就是不知道交通违法处理部门现在上班吗?
来信人: 匿名
来信时间: 2020年06月26日
回复内容:
    端午节放假期间,交通违法处理窗口暂停对外办公。
海英信箱搜索
北京市东城公安分局 版权所有 网站内所有内容未经许可不得转载
京公网安备11010102001499号  京ICP备:10016309号