首页 >
海英信箱 |
|
信件编号: |
HY16103160279 |
信件类型: |
暂住证 |
来信标题: |
我想办理居住卡 |
来信内容: |
我住在北京市朝阳区王四营乡柏阳景园小区,我想办理居住卡,因为我身份证马上到期了,不想回老家换,想在北京换,但是小区的流管办,已经一个月了,还说机器没到,办理不了,我想问下,什么时候能办,还有我们附近还有别的地方能办吗?谢谢!
|
|
来信人: |
匿名 |
来信时间: |
2016年10月31日 |
|
回复内容: |
王四营派出所户籍(87575110): 如您急需《北京市居住登记卡》,可到朝阳区王四营乡南花园村来京人员和出租房屋服务站(朝阳区王四营北路南花园临70号)申领。
|
|
|
|
海英信箱搜索 |
|
|
|